Вы находитесь здесь:

Благодаря новому соглашению, которое подписали BetConstruct и Endorphina, расширяется перечень возможностей для гемблеров со всех уголков мира

Известным британским разработчиком и одним из провайдеров, который занимается самыми современными технологическими решениями для онлайн игр, компанией BetConstruct и чешской фирмой Endorphina, одним из ключевых поставщиков на европейском рынке видеослотов, было подписано соглашение, предполагающее взаимное сотрудничество.

Ввиду подписания такого договора компания сможет перейти к существенному расширению контента, доступного для клиентов, использующих новую игровую платформу Spring. Это станет возможным, если интегрировать в нее популярные игры, которые разработаны пражской фирмой. Если вы желаете получить наслаждение от игры в современном онлайн-сервисе, то перейдите по ссылке http://vulkanstavka-online.com/. Здесь вы найдете интересные игры на любой вкус.

 

Лондонская выставка ICE была посещена и компанией BetConstuct. Игровое сообщество смогло ознакомится с ее новой инновационной платформой для гемблинга. Этой новинке, которая называется Spring, моментально удалось привлечь внимание различных компаний, которые являются лидерами в игорном бизнесе, и владельцами онлайн игорных сайтов. Spring оценена пользователями за ее технологические и информационные возможности, ее отличает гибкость возможной реализации, в особенности это относится к разнообразию контента. На текущий момент платформой Spring предлагается для гемблеров воспользоваться популярными играми, а также модельным рядом развлечений от Endorphina.

Также, благодаря взаимодействию с BetConstruct, расширяются возможности по насыщению рынка играми от Endorphina. Созданными ими игровыми слотами смогут воспользоваться все клиенты BetConstruct, а также клиенты их партнеров.

Яндекс.Метрика