Вы находитесь здесь:

Система управления салоном красоты

Салон красоты может доставить своим клиентам удовольствие не только полученным от процедур эффектом, но и качеством сервиса, экономией времени, исключая из практики время ожидания и не слишком рачительных мастеров. Этому качественному скачку будет способствовать автоматизация процессов и процедур, внедряемая в работу салона красоты посредством инсталляции на компьютер администратора и иные рабочие места.

Работа в программе управления салоном красоты начинается с создания клиентской базы и расписания работы мастеров. Клиентская база является источником доходов, поэтому программа предоставляет ее в формате CRM-системы, чтобы максимально использовать возможности для привлечения и удержания клиентов. Расписание работы мастеров позволяет администратору быстро выбрать удобное для клиента время и записать на процедуры. В клиентской базе сохраняется история предыдущих посещений клиента, из которых нетрудно понять, каковы его предпочтения, поэтому администратор, не задавая лишних вопросов, оперативно оформляет запись.

Подробнее: Система управления салоном красоты

Стили интерьера ванной комнаты.

Стили интерьера ванной комнаты.В ванной комнате необходима уютная обстановка, которая позволит расслабиться и отдохнуть. Внести уют туда поможет один из популярных стилей и отделка ванной в соответствии с ним. Можно обратить внимание на распространённые стили оформления ванных комнат: кантри, этнические стили, классика, модерн, хай-тек.

Ванная с классическим дизайном имеет натуральные материалы, лепнину, декор из ценных металлов и даже скульптуру. Лучше всего в данный стиль впишутся краны и душевая стойка плавных форм цвета меди, бронзы, золота или серебра. От бытовой техники лучше отказаться или скрыть её за декорированными панелями. Украсят такую ванную канделябры на стенах, кованые люстры, зеркала в классических рамах.

Подробнее: Стили интерьера ванной комнаты.

Благодаря новому соглашению, которое подписали BetConstruct и Endorphina, расширяется перечень возможностей для гемблеров со всех уголков мира

Известным британским разработчиком и одним из провайдеров, который занимается самыми современными технологическими решениями для онлайн игр, компанией BetConstruct и чешской фирмой Endorphina, одним из ключевых поставщиков на европейском рынке видеослотов, было подписано соглашение, предполагающее взаимное сотрудничество.

Подробнее: Благодаря новому соглашению, которое подписали BetConstruct и Endorphina, расширяется перечень...

Яндекс.Метрика