Вы находитесь здесь:

Благодаря работе предприятия, которое относится к институту полиомиелита и лечения вирусного энцефалита имени М. П. Чумакова в течении пяти годов было изготовлено и экспортировано в различные страны мира больше 46.5 млн доз вакцины.

В период с 2010 по 2015 года мощности этого предприятия позволили создать примерно порядка 46.5 миллионов доз вакцин. Она предназначена для лечения людей от заболевания под названием «жёлтая лихорадка». Благодаря гранту ЮНИСЕФ  ее доставили в тридцать различных государств, которые расположены на территории Африки и Азии.

Не малое значение для лечения зубов играет установка качественных имплантатов. Для таких целей лучше всего подходит arrc, который имеет вид самонарезающего имплантата, оснащенного шестигранником. Такая уникальная конструкция позволяет легко сменить протокол лечения без вреда для пациента.

Под желтой лихорадкой подразумевают острое инфекционное заболевание, смертность при котором превышает 50 процентов от числа зараженных. Желтая лихорадка попадает в организм человека благодаря укусу зараженного комара. Это опасное заболевание характерно для тропического региона Латинской Америки, А также для умеренного пояса Африки, общее население которых превышает 900 миллионов. Применение вакцинации выступает первостепенной мерой по профилактике заболеваемости желтой лихорадкой. Более девяноста процентам людей, прошедших вакцинацию, обеспечивается эффективная иммунная защита по истечению недели после прививания.

Благодаря постоянной работе предприятия в пятилетний срок была выпущена вакцина для иммунизации от данного заболевания  для Гвинеи, Гамбии, Йемена,  Камеруна и других стран.

Яндекс.Метрика