Вы находитесь здесь:

Стресс заставляет возобновить курение женщинам.

Стресс заставляет возобновит курение женщинам.

Как заявляют ученые из Великобритании, проведенные ими эксперименты, помогли определить причину, вследствие которой, представительницы слабой половины человечества начинают курить. Следует отметить тот факт, что в данном случае, речь шла о той категории женщин, которые бросали курить на время беременности, но после рождения ребенка возвращались к нему опять.

Подробнее: Стресс заставляет возобновить курение женщинам.

Как бросить курить без помощи врачей и приема лекарственных средств?

Как бросить курить без помощи врачей Тайна действия никотина

Люди не могут отказать от пагубной привычки курить. Значит, есть что-то привлекательное в этом процессе? Никотин подобно наркотическому веществу влияет на психику человека, активизируя в его мозге зону удовлетворения и наслаждения. Под действием никотина человек испытывает подобие эйфории. Другими славами, мы кайфуем от курения сигарет. Таким способом человек очень быстро может добиться прилива сил и поднятия настроения.

Подробнее: Как бросить курить без помощи врачей и приема лекарственных средств?

Победить курение можно за пять дней

Победить курение Каждому известно, насколько пагубно влияет курение на организм человека. Но, несмотря на это, люди продолжают курить. Может, у них и есть желание избавиться от этой вредной привычки, однако нет возможностей. Курение, как и наркомания, алкоголизм, это, прежде всего, психическая зависимость. Она не отпускает человека. Организм курильщика привыкает ежедневно получать дозу никотина. Если этого не происходит, то он начинает требовать. Вот почему, если человек не покурил, то он чувствует себя раздраженным, вялым, апатичным и больным. Если не начать курить, то это состояние будет еще продолжаться примерно 5-10 дней. После этого срока человек сможет забыть о курении навсегда. Чтобы легче перенести период отвыкания от курения, нужно следовать особой диете в питании, которую придумали астронавты США.

Подробнее: Победить курение можно за пять дней

Яндекс.Метрика