Вы находитесь здесь:

Роль комнатных растений

Роль комнатных растенийМногие цветочки в квартире обладатели благополучия и радости в семьях. Некоторые прекрасные растения привлекут в ваше жильё энергию при том хорошую и станут для вас настоящим оберегом.

Комнатные растения для семейного благополучия

Цветики, которые обитают в ваших жилых помещениях, воздействуют на положительное отношение всех членов семьи. Но кроме этого воздействия, ваши цветочки имеют все шансы привнести дисгармонию в домашние дела. Взгляните на ваш подоконник, возможно конфликты и недопонимания в семейных отношениях кроются именно там.



От Фикуса исходит заряжающая положительная энергетика, которая растягивается по всему жилищу. Идеальное место для фикуса – это место на кухне. Это растение поможет внести мир и позитив в отношения в семье.

Цветы для женского счастья

Людям, которые не приобрели ещё семейно счастья, рекомендуется завести Фиалку, этот красивый цветик будет помогать в поиске любимого человека . Фиалка характеризуется как символ преданности.

Девушкам, которые уже не надеются на замужество можно купить великолепное растение Спатифиллум. Это вечно зелёное растение, которое может стать помощником в поиске спутника жизни. Но не стоит приобретённое уже растение кому-то дарить или выносить из дома. Вместе с вашим цветком может и счастье уйти.
Привлечение денег

Чтобы привлечь финансовый достаток рекомендуют завести комнатное деревце толстянка . Для того чтобы водились денежки в кошельке необходимо обеспечить ему красный горшочек и закопать несколько жёлтых монеток.

Яндекс.Метрика