Вы находитесь здесь:

Лечение волос в домашних условиях

Лечение волос в домашних условияхГлавное украшение любой женщины – это красивые волосы. Каких только услуг нет сейчас в салонах красоты, чтобы сделать волосы просто потрясающими. Это и маски для волос, и различные виды окраски (сегодня особое значение придается здоровью и лечению волос, поэтому много щадящих методов окраски), и мелирование, различные сыворотки, лечебные шампуни. Тем не менее, обладая проверенными рецептами, можно с успехом использовать лечение волос в домашних условиях.

Найти хорошего мастера-стилиста – задача не простая и не дешевая. Мастер подскажет, какой уход требуется именно Вашим волосам, потому что все мы различаемся как структурой волос, так и их влажностью. Посоветует, какие маски подойдут для Вашего типа волос. Но часто бывает трудно разобраться во всем многообразии фирм, производящих маски и другие средства ухода.

Подробнее: Лечение волос в домашних условиях

Как всегда быть полным жизненной энергии?

Устают все люди. Кто-то занимается тяжелым физическим трудом, кто-то напрягает свой ум. Устаешь от постоянной беготни в городском ритме жизни, от не высыпания, недоедания. Существует такое понятие, как хроническая усталость. Это болезнь, которая имеет свои печальные последствия. Ее нужно лечить.

Подробнее: Как всегда быть полным жизненной энергии?

Крепкие и красивые волосы: советы

Крепкие и красивые волосыНеправильный уход за волосами, отсутствие витаминизированного питания, постоянные стрессы приводят к тому, что ваши волосы становятся ломкими и безжизненными. Волосы начинают сечься и выпадать. Используя лечебные шампуни в решении этой проблемы, вы вряд ли добьетесь нужного эффекта. Нужно начинать кардинальный метод борьбы с проблемой.

Подробнее: Крепкие и красивые волосы: советы

Полная женщина не означает, не красивая

Полная женщина не означает, не красиваяСовременные средства массовой информации вносят свою моду на женскую фигуру. На экранах появляются только стройные женщины и накаченные мужчины. В жизни таких людей достаточно мало. Полненькие женщины начинают комплексовать по поводу своей внешности. Это приводит к депрессии и нервному срыву.

Подробнее: Полная женщина не означает, не красивая

Яндекс.Метрика